14. Ried-Open 2020

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdN Titel Teilnehmer Info1 Verein/Ort TWZ ELO NWZ
1. GM Poetsch,Hagen x SC Heusenstamm 2531 2531 2521
2. FM Bach,Edwin   SK Schmiden/Cannstatt 2238 2238 2175
3.   Musiolik,David j SV Worms 1878 2193 2124 2193
4.   Keller,Yannik   Sges Bensheim 1931 2170 2064 2170
5.   Kleibel,Uwe x SC Ortenburg 1894 e.V. 2142 2142 2123
6. FM Müller,Michael   SC Viernheim 1934 e.V. 2128 2128 2113
7.   Bellingrath,Jens   SC 1970 Lorsch 2078 2078 2000
8.   Großhans,Ralf-Michael   SC 1868 Bamberg 2056 2056 2046
9.   Hornung,Thomas   SK Eberstadt 1924 2031 2031 1946
10.   Rosenberger,Frank x SK 1980 Gernsheim 2020 2020 1981
11. * Boos,Patrick   SV Worms 1878 2019 1993 2019
12.   Lares,Harald x SC Pirmasens 1912 1995 1995 1944
13.   Haugner,Jan x SC Landskrone 1991 1991 1988
14.   Ohler,Julius j x SG Trier 1988 1988 1978
15.   Ahrends,Norbert x SK 1980 Gernsheim 1943 1938 1943
16.   Reinhard,Ralf-Peter     1899 1899  
17.   Kolker,Vladislav   SC Bad Nauheim 1897 1897 1876
18.   Gürtler,Karl-Heinz   SC Ober-Ramstadt 1890 1890 1881
19.   Kunz,Thorsten x SG Speyer-Schwegenheim 2012 1889 1889 1878
20.   Halabi,Ibrahim j SK Frankenthal 1885 1877 1885
21.   Kaiser,Frederic   Sges Bensheim 1931 1860 1860 1795
22.   Kilthau,Peter   SK Mannheim 1946 e.V. 1837 1819 1837
23.   Hänselmann,Hendrik j x Karlsruher SF 1853 1815 1815 1799
24.   Boschmann,Alexander x SC Viernheim 1934 e.V. 1799 1792 1799
25.   Schoppmeyer,Jan   SV Biblis 1789 1789 1760
26. * Guckes,Fabian   SV Worms 1878 1780 1739 1780
27.   Pek,Istvan   SK 1960 Neckarhausen 1779 1779 1763
28.   Kemper,Yannick   SK 1912 Ludwigshafen 1761 1761 1724
29.   Schädlich,Helmut   SABT TV Bammental 1745 1745 1538
30.   Zerhusen,Martin   SV Oberursel 1697 1697 1679
31.   Schlömer,Andreas x SK Upland Willingen 1683 1683 1666
32.   Schreidl,Michael j x SK Frankenthal 1680 1658 1680
33.   Roß,Norbert,Dr.   SV Oberursel 1649 1649 1616
34.   Uhlarz,Jörg   SV Leonberg 1978 eV 1645 1645 1606
35.   Tront,Rüdiger,Dr. x VLK Lampertheim 1617 1617 1493
36. * Guckes,Simon j SV Worms 1878 1610 1610 1605
37.   Zahn,Achim   SC Weiße Dame Ulm e.V. 1600 1600 1557
38.   Marmann,Jan   SSC Altlußheim 1588 1588 1526
39.   Friedel,Thomas x SV 1946 Groß-Gerau 1581 1581 1471
40.   Wöhl,Torsten x SC Groß-Zimmern 1499 1499 1254
41.   Held,Gerd   SC Groß-Zimmern 1456 1456 1311
42.   Schmitz,Bernhard Hubert x Vorw.Orient Mainz 1375 1375 1362
43.   Kern,Alexander j x SK Frankenthal 1358 1336 1358
44.   Kern,Jennifer j x SK Frankenthal 1333 1333 1072
45.   Fließ,Renke   SF Neckarsteinach 2014 e.V. 1331 1331 1170
46. * Boos-Guckes,Astrid   SV Worms 1878 1323 1323 1104
47.   Wesch,David j SF Neckarsteinach 2014 e.V. 790   790